На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Армия Сирии при поддержке ВКС РФ полностью ликвидировала отряды ИГ* под Акербатом

Военнослужащие правительственной армии Сирии полностью ликвидировали отряды боевиков ИГ* в районе Акербата.

Военнослужащие правительственной армии Сирии полностью ликвидировали отряды боевиков ИГ* в районе Акербата. Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных Сил Российской Федерации. 

В ведомстве отметили, что в общей сложности сирийским военным при активной поддержке Воздушно-космических сил (ВКС) России удалось за месяц выбить боевиков из 57 населенных пунктов. Об этом сегодня, 13 октября, на брифинге сказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

«В центральной части Сирии подразделения правительственных войск полностью ликвидировали отряды ИГ*, окруженные в районе города Акербат», - сказал он.


* Организация запрещена на территории РФ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх