На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме поспорили, устает ли Россия от своих царей

В Госдуме поспорили, устает ли Россия от своих царей

Лидер ЛДПР Владимир Жириноский раскритиковал слова губернатора Белгородской области Евгения Савченко о том, что России нужна просвещенная монархия, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Губернатор Белгородчины, коммунист, вдруг за царя выступил. Поняли, что напортачили за 100 лет, давай обратно царя. Почему это делается? Пастух нужен. Всех лучших людей расстреляли и выгнали», — сказал Жириновский.

Сам же он, хотя и постоянно критикует коммунистов и советскую власть, выступает против монархии в России.

«Народ может без царя. От царя устали потому, что он все делал один: министров назначал, была чехарда. И устали от Николая Александровича. Не нужно придумывать никаких политических и военных причин. Усталость была. Ненавидели все царя, даже его родственники. Когда расстреляли, никто слезинки не проронил. И когда Брежнев умер, все вздохнули с облегчением. Как уходит правитель в России, все вздыхают: наконец-то», — сказал Жириновский.

Ему возразил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«По поводу усталости, вы лидер партии 25 лет, но от вас никто не устал, вас избирают и все радуются и ждут, что опять будете выдвигаться. Нужно разобраться, несет ли правитель усталость и стагнацию. А может, он несет прогресс и настроение», — сказал Володин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх