На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Один из посетивших Москву парламентариев США находился в черном списке России

Об этом проинформировал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в эфире телеканала «Россия 1» сообщил, что один из посетивших Москву парламентариев Соединенных Штатов находился в санкционных списках России.

По его словам, российская сторона пошла на это, чтобы в очередной раз продемонстрировать добрую волю и показать, что все эти черные списки со стороны Москвы существуют исключительно как ответная мера.

Как отметил сенатор, Россия не считает санкции против парламентариев правильными. Косачев добавил, что РФ готова делать исключения ради парламентского диалога.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх