На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СБУ больше суток замалчивала еще один подрыв авто с 5 украинскими чекистами

СБУ больше суток замалчивала еще один подрыв авто с 5 украинскими чекистами

На Донбассе взорвали авто с пятью сотрудниками СБУ, причем, спецслужба замалчивала происшествие больше суток.

Об этом в своем блоге сообщает волонтер в 131 ОРБ УНСО Назар Приходько.

Во взорванной машине находились работники Департамента контрразведки. Один эсбэушник погиб, еще четверо были ранены.

«В Донецкой области в Константиновке взорвали автомобиль с СБУшниками !!! Один человек погиб. 4 ранены. Там были и контрразведчики. Что делается вообще ???», — написал он.

В СБУ информацию о трагедии подтвердили украинским СМИ и добавили, что дело ведет военная прокуратура.

«СБУ замалчивало факт, наверное для того чтобы на фоне подрыва Шаповала мы не охренели вообще», — возмущается Назар Приходько.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», утром 27 июня в Киеве возле пешеходного перехода во время движения взорвался автомобиль. Жертвой оказался 39-летний Максим Шаповал, глава спецназа ГУР Минобороны Украины. Инцидент квалифицировали как «теракт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх