На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Израиль нанес ракетный удар по провинции Алеппо

Атака была произведена по позициям сирийской армии к северу от аэропорта «Нейраб».

Сирийское национальное агентство «САНА» сообщило о ракетном ударе, который был нанесен авиацией израильских ВВС, сообщает «РИА Новости». По предварительным данным, атак была произведена истребителями, который произвели пуск ракет  по позициям сирийской армии к северу от аэропорта Нейраб.

«Враг вновь предпринимает попытки поддержать террористические группировки в Деръа и Эль-Кунейтра и наносит ракетный удар по одной из наших военных позиций к севере от авиабазы Нейраб», - сообщает информационное агентство.

В результате обстрела был нанесен материальный ущерб. По неподтвержденным данным, из-за ракетного удара погибло пять человек, которые скончались на месте происшествие. Ранее сообщалось о ракетном ударе со стороны Израиля, который произошел в ночь на 12 июля по военный объектам провинции Эль-Кунейтра. ПВО Сирии отразили ракетный удар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх