На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова раскрыла, что на самом деле спецслужбы США искали в дипсобственности РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала что искали спецслужбы.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что спецслужбы Соединенных Штатов Америки планировали искать в зданиях российских дипломатических представительств взрывчатые вещества.

«Знаете, кстати говоря, что искали, как нам сказали, до обысков? Вы не поверите: они искали взрывчатку», - заявила Мария Захарова.

Напомним, ранее официальный представитель МИД России рассказала о планах американцев на дипломатическую собственность РФ. По ее словам, Государственный департамент Соединенных Штатов Америки ожидает продажу объектов, причем в свою пользу.

Захарова отметила, что это «не однокомнатные квартиры на задворках», а объекты, расположенные в самых респектабельных местах Вашингтона и Сан-Франциско.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх