На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Авиаудар в Афганистане: БПЛА уничтожил 20 боевиков ИГ*

В результате авиаудара БПЛА в афганской провинции Кунар порядка 20 террористов ИГ* были ликвидированы.

Как сообщает информационное издание «Синьхуа», в Афганистане в результате авиаудара беспилотного летательного аппарата были уничтожены как минимум два десятка боевиков «Исламского государства»*, действующий в провинции Кунар.

Представители местной полиции, комментируя успешную операцию, отметили, что атака БПЛА была осуществлена в районе Бадгол в минувший четверг. О каких-либо деталях операции, направленной на ликвидацию террористов, полиция Афганистана сообщать отказалась.

 В издании также отметили, что жители близлежащих районов заявили, что удар пришелся не по террористам, а по скоплению мирных жителей, которые гуляли на свадьбе.

В стане террористов информацию о ликвидации нескольких десятков человек пока не прокомментировали.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх