На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Белый дом собирается нанять юристов для проверки постов Трампа в соцсетях

По данным американских СМИ, юристы будут корректировать записи Дональда Трампа на его странице в Twitter.

Вашингтон (США), 27 мая – Администрация США рассматривает возможность нанять команду юристов, которая будет следить за активностью Дональда Трампа в социальных сетях. Об этом пишет газета The Wall Street Journal , ссылаясь на источники в Белом доме.

По данным источников, юристы будут в случае необходимости корректировать записи Трампа в Twitter, а также следить за тем, чтобы американский президент не навредил самому себе, выкладывая посты в соцсети с неподтверждённой информацией.

Напомним, что на президента США Дональда Трампа в Twitter в настоящее время подписано более 27 миллионов пользователей. Американский лидер неоднократно заявлял, что социальные сети позволяют ему общаться с избирателями без посредников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх