На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сатановский рассказал, как "новый Вьетнам" позволит России говорить с США на равных

Госсекретарь США Энтони Блинкен перед готовящейся встречей с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что надеется на "стабильные и предсказуемые отношения с Москвой". Но Вашингтон не планирует действительно идти на улучшение отношений с российской стороной, выразил уверенность Сатановский.

Однако существуют определенные приемы для того, чтобы чиновники из Соединенных Штатов "слушали и слышали", передает слова политолога ФАН. Вашингтон сможет действительно прислушаться к словам Москвы, если российская сторона устроит для США "новый Вьетнам", выразил уверенность Сатановский. Тогда обе страны будут говорить на равных.

"Для этого им надо устроить Вьетнам. Или Афганистан, в котором они на 20 лет завязли, а сейчас оттуда делают ноги", — подчеркнул он.

Будущая встреча Лаврова и Блинкена не принесет ничего нового в отношения между двумя государствами. Сами дипломаты также прекрасно осознают сложившуюся ситуацию. Однако если США не будут чувствовать себя в безопасности, то только в таком случае они выразят желание пойти на диалог с Россией, уверен Сатановский.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх