На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обама сделал вывод, что Путину верят больше, чем ему

Обама сделал вывод, что Путину верят больше, чем ему

Такая ситуация, по словам Барака Обамы, вызывает глубокую озабоченность, потому что «так быть не должно».

Действующему президенту США Бараку Обаме не нравится, что многие американцы больше верят президенту России Владимиру Путину, чем американским представителям демократической партии.

Такое заявление Обама сделал в интервью на канале ABC. Он считает, что в первую очередь сторонники республиканцев виновны в утрате доверия Демократической партией.

«В последнее время появилось множество комментариев от республиканцев, экспертов и журналистов, в которых выражается доверие Владимиру Путину, гораздо большее, чем нашим американским соотечественникам, поскольку те являются демократами», — пожаловался президент США.

Обама заявил, что «так не должно быть». Такая ситуация лично у него вызывает глубокое беспокойство.

При этом хозяин Белого дома не назвал конкретных лиц, которых он имел в виду и есть ли в их числе избранный президент США Дональд Трамп.

«Я уже подчёркивал это после прошедших выборов, нам нужно помнить, что Владимир Путин не в одной команде с нами», — заявил Обама.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх