На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Ночь музеев» в музее-заповеднике «Кижи»: что ждет жителей Петрозаводска

Организаторы мероприятия «Ночь музеев» подготовили насыщенную программу для посетителей музея-заповедника «Кижи».

Петрозаводск, 20 мая — Сегодня, 20 мая, по всей стране пройдет акция «Ночь музеев-2017», музей-заповедник «Кижи» города Петрозаводск не стал исключением.

Как сообщают организаторы мероприятия,  «Кижи» подготовил насыщенную программу для посетителей.  Так, любой желающий узнает об особенностях ведения натурального хозяйства, сможет посетить музейную кузницу, где будут проведены мастер-классы, пройтись по выставочным залам музея, а также принять участие в различных конкурсах и послушать выступления фольклорных коллективов.

Отмечается, что программа акции будет разделена на две части: «Ночь на Соборной площади» и «Ночь в Старом городе». Мероприятие стартует в 18:00 по местному времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх