На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неприкасаемых в России нет, -Поклонская прокомментировала задержание Улюкаева

Неприкасаемых в России нет, -Поклонская прокомментировала задержание Улюкаева

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская, в прошлом прокурор Крыма, жёстко прокомментировала ситуацию о задержании Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева за взятку.

Наталья Поклонская рассказала, что о задержании Алексея Улюкаева узнала из СМИ и “сама себе не поверила”. До окончания расследования оперативная информация о вымогательстве "вознаграждения" раскрыта не будет.

По словам Поклонской, задержание министра говорит о том, что неприкасаемых в России нет, добавив, “все тайное обязательно станет явным”.

"Чиновники, идущие на коррупционное преступление, прекрасно должны осознавать, что наказание неминуемо",- отметила Поклонская.

Сейчас работа в Минэкономразвитии проводится в штатном режиме. По словам Евгения Елина заместителя Алексея Улюкаева, сотрудники ведомства таких событий никак не ожидали.

Алексей Улюкаев был задержан сегодня ночью на месте преступления, получая крупное вознаграждение за услуги в сумме 2 млн. долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх