На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Израильские самолеты атаковали территорию сектора Газа

В сообщении израильской армии говорится, что удар был нанесен по целям в районе южного Рафаха.

Израильские самолеты атаковали объекты так называемой «террористической инфраструктуры», находящиеся на границе сектора Газа с Египтом. Такой информацией поделились в  Армии обороны Израиля.

В сообщении говорится, что ВВС нанесли авиаудар в районе южного Рафаха, который примыкает к границе Египта с сектором Газа.

Также отмечается, что израильские военные считают, что ответственность за происходящее в секторе Газа лежит на правящем там исламистском движении ХАМАС.

По статистике, в сторону Израиля из сектора Газа и Синайского полуострова были выпущены не менее 43 ракет. Ответными мерами стали ракетные удары по 59 целям в сектора Газа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх