На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тягнибок пригрозил лишить крымчан паспортов и депортировать их в Россию

Националисты придумали очередное наказание для крымчан, принявших российское гражданство – их предлагают лишать украинского.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

По его словам, власть должна лишать всех гражданских прав и паспортов крымчан и жителей ЛДНР, принявших российское гражданство.

«Нам нужно просто напросто лишать гражданства всех, кто нарушает Конституцию Украины. Кстати, это касается и тех, кто принимает российское гражданство на оккупированных территориях. Мы рано или поздно вернем себе и Крым, и оккупированные территории украинского Донбасса. Тогда возникнет вопрос – а что же делать с теми, кто принял российское гражданство? До свидания делать с ними. Те, кто предал украинское государство, кто пошел на сотрудничество с оккупантом, милости прошу – они могут ехать туда, если им так хорошо в России. И должны быть обязательно лишены гражданских прав, в том числе, украинских паспортов», — заявил Тягнибок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх