На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Венгерский премьер рассказал о заслугах Путина по отношению к россиянам

Виктор Орбан раскритиковал политику санкций Евросоюза, направленную в адрес Москвы.

Венгерский премьер Виктор Орбан раскритиковал политику ЕС по отношению к РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Он уточнил, что организации необходимо одновременно показывать и силу, и выражать готовность в сотрудничестве. В текущий момент времени ситуация в отношениях между ЕС и РФ несет односторонний характер.

Также он упомянул, что российский лидер Владимир Путин сумел сделать страну сильной, после чего она снова встала в ряды основных игроков на международной арене. Орбан добавил, что правительство России на первое место ставит сплоченность большого государства.

Ранее стало известно, что «Единая Россия» 14 января предоставила приемные для сбора подписей за Путина. Отмечается, что партия предоставила множество площадок во всех 85 регионах страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх