На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обама оказался самым воинствующим Президентом Америки

Обама оказался самым воинствующим Президентом Америки

Медея Бенджамин в своей статье в газете The Guardian называет подошедшее к концу правление Обамы "кровавым". Несмотря на предвыборную программу, в которой тогда еще будущий Президент США клялся покончить с войнами, Обама оказался самым воинствующим Президентом Америки.
Единственными мирными достижениями Президента  за два срока, как отмечает Медея, стали иранская ядерная сделка и восстановление дипотношений с Кубой.
Сокращение числа американских солдат нынешний Президент США компенсировал увеличением числа спецопераций (в 139 странах мира) и воздушных войн (почти 27 тысяч бомб были сброшены американскими самолетами).
Лаурят Нобелевской премии мира, не смотря на все свои обещания, так и не сумел предотвратить ни одну из войн на планете Земля, сильно разочаровав, как показывают опросы, американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх