На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Советник Авакова надеется, что Навальный устроит Майдан в России

Советник главы МВД Украины Илья Кива поддержал деятельность Алексея Навального и выразил надежду, что оппозиционер сможет устроить восстание в России даже несмотря на небольшое количество сторонников, сообщает агентство УНН.

По мнению помощника Авакова, в России существует хоть и небольшой, но "свидомый" процент населения, готовый устроить Майдан под предводительством Навального. Помочь ему в этом должно также “Божье провидение”.

"Подобные восстания и проявления человеческого неповиновения, они происходят, искренне вам говорю, по Божьему проведению.

Почему? Я вот на себе это ощущал, но не понимал еще почему. Но тогда, когда все вышли на улицу, на улицу вышел и я. Я чувствовал в себе вот этот подъем.

Откуда он взялся, до сих пор объяснить не могу, как и каждый, наверное, украинец, который принял участие в событиях на Майдане.

Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию, сможет поднять вот это антикремлевское движение", - поделился своими надеждами Кива, комментируя протестные митинги в России, которые Навальный анонсировал на 12 июня.

Кива напомнил, что революции всегда совершались небольшими группами людей, а также выразил надежду, что у Навального хватит сил "поднять то восстание, которое свернет шею вот этой Кремлевской гидре, которая сеет смерть на земле".

Советник министра внутренних дел Украины Авакова Илья Кива известен активным участием в киевском Майдане, так называемой АТО и создании сайта "Миротворец", на котором публикуются личные данные "врагов Украины", не признавших новую власть.
https://ruposters.ru/news/23-0...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх