На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«ВКонтакте» ответила на обвинение США в нарушении прав собственности

По словам разработчиков, соцсеть регулярно работает над лицензированием аудио- и видеоконтента.

Сегодня, 13 января, стало известно, что сотрудники крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте», которую ранее власти США внести в список нарушающих права собственности сайтов, ответила на данное решение.

По словам представителей сети, разработчики уже подписали соглашения с рядом крупных правообладателей и каждый день совершенствуют работу по лицензированию аудио- и видеоконтента, сообщают корреспонденты РИА Новости.

Отмечается, что разработчики уже подписали соглашения с Universal Music, Sony Music и Warner Music, The Orchard, Merlin Network, Believe Digital и другими компаниями. Кроме того, соцсеть регулярно связывается с правообладателями для решения важнейших проблем.

Кроме того, подчеркнули представители сети, любой правообладатель может обратиться к разработчикам с вопросами по контенту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх