На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британская пресса обсуждает мощь российского Тора

Британская пресса обсуждает мощь российского Тора

9 января 2017 года на официальном канале YouTube Минобороны появился ролик стрельбы ЗРК “Тор- М2У”. Данное событие не осталось незамеченным на Западе.

Британское издание Express прокомментировало уникальные кадры, на которых видна стрельба зенитно-ракетного комплекса: “Российские военные похвастались новой ракетной системой и продемонстрировали свою силу против действий НАТО”.

Аджай Наир, автор публикации в Express обращает внимание на то, что, запущенные в воздух ракеты меняли направление полета в воздухе и стремительно двигались к предполагаемой цели.

Автор также вспоминает о том, что на прошлой неделе в Польше появились 3000 американский военных, а зенитно-ракетный комплекс “Тор-М2У” в настоящее время дислоцируется в Беларуси. Новая система российского Министерства обороны может использоваться во время боя против противотанковых ракет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх