На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Возвращение Саакашвили: на границе с Польшей произошла массовая драка

Первый конфликт с участием сторонников Саакашвили и так называемых «титушек» произошел в районе пропускного пункта «Краковец».

Несколькими минутами ранее произошло первое столкновение у контрольно-пропускного пункта «Краковец» на границе Украины и Польши. Участниками конфликта стали сторонники бывшего главы Одесской ОГА и люди, которых последние именуют «титушками». Информацию сообщило РИА Новости «Украина».

По словам источника, каждый сторонник бывшего грузинского лидера получил тематическую ленточку. Те, у кого такой атрибутики не оказалось, немедленно были «записан» в противники и провокаторы.

«На украинской стороне границы произошла первая стычка. Около 100 сторонников возмутило присутствие «титушек», — сообщил корреспондент информагентства с места событий.

Напомним, бывший глава областной администрации Одессы Михаил Саакашвили принял решение вернуться из Польши в Украину. В скором времени автобус, внутри которого помимо политика будут также находиться представители различных изданий, прибудет к пропускному пункту «Краковец», где Саакашвили под угрозой экстрадиции пересечет украинско-польскую границу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх