На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трампу посоветовали отбиваться от журналистов саблей

 Министр внутренней безопасности США Джон Келли посоветовал американскому президенту Дональду Трампу отбиваться от журналистом саблей. Об этом он сказал на выпускной церемонии Академии морской пехоты США, во время которой Трампу подарили длинную наградную саблю от академии.

«Сэр, используйте ее против прессы», – сказал Келли, его цитирует «РИА Новости».

Американский президент усмехнулся в ответ на это предложение. Агентство не уточняет, рассчитывал ли Келли на то, что его шутку передадут американские телеканалы или она была подслушана случайно.

Ранее Трамп пожаловался, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже и несправедливее, чем с ним. Президент США подчеркнул, что его избрали служить американскому народу, а не «вашингтонским СМИ».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх