На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Помпео: США в скором времени усилят давление на Венесуэлу

Однако какие именно шаги будут предприняты он не пояснил.

Майк Помпео, государственный секретарь США, выступил с заявлением о ситуации в Венесуэле — по его словам, руководство страны рассматривает варианты по усилению давления на южноамериканское государство. Американский телеканал Fox News со ссылкой на политика сообщил об этом.

Государственный деятель также отметил, что в скором времени администрация Белого дома огласит новые пункты санкицонной политики в отношении Венесуэлы. По его словам, правительство Штатов намерено усилить давление на представителей венесуэльской власти, которые, по мнению Вашингтона, действуют против интересов собственного народа. Помпео добавил, что целью Белого дома является намерение позволить населению Венесуэлы иметь возможность высказывать свое мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх