На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Две известные российские актрисы попали в базу данных скандального Миротворца

Ольга Волкова и Анна Большова обвиняются в «нарушении» госграницы Украины при поездке на спектакль в Крым.

Сразу две известные российские актрисы попали в базу данных скандального украинского сайта Миротворец. Сообщается, что причиной таких мер стало «нарушение» государственной границы Незалежной в ходе поездки на спектакль в Крым. Информация об этом содержится на официальном сайте украинского ресурса.

Уточняется, что в «чистилище» попали актрисы Анна Большова и Ольга Волкова. Помимо этого, Миротворец внес в базу данных и артистов Егора Баринова и Анатолия Васильева, которые также приняли участие в спектакле «Семейный ужин в половине второго» в Севастополе и Симферополе в феврале текущего года.

Как отметили в Миротворце, артисты «сознательно нарушили государственную границу Украины с целью проникновения в оккупированный Российской Федерацией Крым».
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх