На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фильм о Хиллари Клинтон получил "Золотую малину"

Документальный фильм "Америка Хиллари: секретная история Демократической партии" стала худшей киноработой года, получив антипремию "Золотая малина". Режиссер картины Динеш Д’Соуза отмечен как худший режиссер года.

Документальный фильм "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии" назван худшим фильмом года. Лента получила премию "Золотая малина", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе и часто называется "антиоскаром", передает ТАСС.

Режиссер Динеш Д’Соуза, который снял картину о кандидате в президенты США от демократов, также отмечен как худший режиссер года. Также ему досталась "Золотая малина" как худшему актеру - он сыграл сам себя. А Ребека Тернер, сыгравшая Клинтон, получила сомнительную награду за главную женскую роль во все том же фильме "Америка Хиллари".

http://www.tvc.ru/news/show/id/110959/?utm_source=news.yandex.ru&utm_content=RSS&utm_campaign=yandex


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх