На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп заманил Украину в новую кредитную кабалу исполнением «Ще не вмерлы» в Вашингтоне

Трамп заманил Украину в новую кредитную кабалу исполнением «Ще не вмерлы» в Вашингтоне

Украинский президент Петр Порошенко уверяет, что ощутил невероятную поддержку, посетив Минобороны США во время визита в Вашингтон. Об этом он рассказал в интервью украинским телеканалам по итогам поездки в Америку.

По словам Порошенко, встреча с министром обороны США Джеймсом Мэттисом произвела впечатление — на лестнице здания оборонного ведомства США звучал гимн украинского государства, был вывешен желто-синий флаг, а в почетном карауле выстроились представители всех родов войск США.

«В кабинете министра обороны в Пентагоне есть часы из восьми или десяти точек мира. В центре размещены часы, указывающие время по Киеву. По мнению Петра Порошенко, это является важной характеристикой того приоритета, которым является Украина, в том числе в оборонной политике США», — в очередной раз подчеркнули в президентской канцелярии.

По словам Порошенко, Мэттис вскоре должен прибыть в Киеве и подписать соглашения о сотрудничестве с Украиной в оборонной сфере.

Ранее СМИ сообщили о сокращении Дональдом Трампом безвозмездной военной помощи Украине в 2018 году на 50%. Америка может продолжить поддержку украинской армии, однако теперь уже за деньги – например, в кредит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх