На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак оправдывается за желание вернуть Крым Украине


Известная телеведущая и возможный кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак приняла участие в программе «Время Покажет» на Первом канале в роли специального гостя.
В ходе дискуссии была поднята тема касательно отношения Собчак к возвращению Крымского полуострова в состав Российской Федерации и её неоднозначных высказываний по этому поводу.
В прямом эфире поступил звонок от жительницы Севастополя, которая заявила, что Собчак не получит поддержки среди населения полуострова из-за её высказываний, что она вернет Крым в состав Украины если придет к власти.
Сама Ксения Собчак в тот же момент попыталась оправдаться за сказанные ею ранее слова.   «Я не говорю о том, что верну Крым Украине, — попыталась реабилитироваться Ксения Собчак. — Я говорю, что надо провести международный референдум по этому вопросу. Я считаю несправедливым, что не вся Украина принимала участие в самоопределении, а только Крым».
Фото РИА Новости
 

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх