На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт рассказал, что в дуэльной схватке между F-35 и С-300, у американца нет шанса

Журналисты канала SMP взяли интервью у военного эксперта Владимира Попопва, который рассказал, кто победит в схватке один на один между истребителями США и Российским С-300.

Известно, что в Сирии уже несут службу российские комплексы С-300, израильские и американские летчики этому не рады.

Опробовать свои силы летчики решили на учениях на Украине, там им предоставили системы С-300 для тренировок, однако те С-300, которые сейчас находятся на Украине, они старого образца и ни разу не проходили модернизацию. Но израильские военные уверили журналистов, что теперь они знают, как обойти российские комплексы ПВО.

Эксперт заявил, что американцев понять можно, поскольку они поставляют свою авиацию Израилю и им нужно, что-то говорить налогоплательщикам, поскольку сказать, что самый дорогой самолет в мире не способен обойти советские ПВО, поставило бы крест на этих истребителях.

Более того, американцы должны понимать, что во время их учений на Украине наши военные тоже изучали их действия. Более того, у российских военных в рукаве очень много тактических приемов, которые мы можем провести с С-300.

Также эксперт добавил, что С-300 никогда не будет в одиночку обороняться от истребителей, чтобы американцам или Израилю преодолеть наши системы, им придется атаковать массировано и с помощью беспилотников тоже.

С-300 работает в купе с другими системами и вооружениями. Чтобы пройти систему С-300, противнику понадобиться от 10 истребителей и около 30 ложных летательных целей, иначе С-300 находящуюся в Сирии не обойти.

О первой встрече С-300 и F-35, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх