На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тереза Мэй сохранила за собой место премьер-министра Великобритании

В Лондоне завершилось голосование парламентариев-консерваторов по вопросу вотума недоверия Терезе Мэй.

Сообщается, что вечером минувшей среды парламентарии Консервативной партии Великобритании провели голосование по вопросу вынесения вотума недоверия премьеру страны, а по совместительству и лидеру партии, Терезе Мэй.

Подавляющее большинство депутатов-консерваторов отдали свои голоса в поддержку главы правительства, что позволило Мэй сохранить свое место. В вышеупомянутом голосовании принимали участие 315 парламентариев, а более 200 из них отдали свои голоса против вотума. Соответствующую информацию приводит издание «РИА Новости». Стоит отметить, что данное решение было ожидаемым.

Напомним, что некоторые из членов Консервативной партии не согласны с условиями Brexit, которые Мэй уже успела согласовать с Евросоюзом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх