На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп пожаловался на беспорядок в стране: «Обама ушел и оставил бардак»

Дональд Трамп пожаловался на беспорядок в стране: «Обама ушел и оставил бардак»

Президент США Трамп, сменивший на посту Барака Обаму, остался недоволен положением дел в стране и за рубежом, которые оставил ему предшественник.

РИА новости, ссылаясь на CNN, пишет, что 45-й президент США Трамп заявил, что после Обамы он унаследовал не только пост президента, но и «бардак как внутри страны, так и за рубежом».

«Барак оставил проблемы в экономике страны — рабочие лишаются работы и уезжают за рубеж, куда ни посмотри везде развал и нестабильность», — сказал Дональд Трамп.

По словам лидера США, разруха на Ближнем Востоке, проблемы с Северной Корей тоже результат внешней политики Обамы и пообещал решить все проблемы, оставленные 44-м президентом Америки.

Дональд Трамп начал свою работу с обещания изменить внешнюю политику США по отношению к другим странам и пообещал не вмешиваться во внутренние дела других государств.

Но сейчас многие мировые СМИ стали замечать, что Дональд Трамп начал перенимать стратегию Обамы во внешней политике.

С другой стороны, во всем мире были удивлены быстротой, с которой Дональд Трамп принялся наводить порядок в своей стране, после вступления в должность президента.

Многие говорили, что впервые сталкиваются с таким случаем, когда новоизбранный президент буквально на второй день своего вступления в должность стал выполнять обещания, которые давал во время предвыборной гонки.

Примером тому стал указ об отмене программы медицинского страхования Obamacare, который подписал первым, как и обещал.

Напомним, что 45-й президент США выиграл выборы под лозунгом, который сам для себя придумал еще в 2012 году «Make America Great Again», когда Обама пошел на второй срок своего правления в Белом доме — «Сделаем великой Америку вновь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх