На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тягнибок признал, что Украина для США лишь таран против России

Тягнибок признал, что Украина для США лишь таран против России

США используют Украину в своей борьбе против России.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, конфликт на Украине является поводом для ввода санкций против России, но это происходит не из-за Украины, а ради борьбы между США и РФ.

«США — это наш самый важный союзник, но извините, пожалуйста, при всей нашей любви мы вам напоминаем, что вы обязаны то-то и то-то. Санкции они вводят не из-за Украины, санкции они вводят в своем противостоянии с Россией. И используют ситуацию, в том числе, в Украине для того, чтобы набивать себе баллы с Российской Федерацией. Но, зная, что Украине нужен минимум, они даже этот минимум не дадут, а ограничатся заявлениями об обеспокоенности. Я уже не говорю о летальном оружии и других вещах», — заявил Тягнибок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх