На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сатрап Авакова перешел на рубли, позабыв о гривне

Увеличение с 1 декабря прожиточного минимума до 1762 гривен для трудоспособного населения — это плевок в лицо украинскому народу.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил бывший боевик так называемой АТО, экс-советник главы МВД, Илья Кива, ставший руководителем Соцпартии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если мы их разделим на 30 дней, то это у нас, грубо говоря, получается по 56 гривен в день нужно тратить на одного человека… Сейчас 5 рублей, 3 рубля маршрутные такси для того, чтобы добираться на работу. Тарифы подняли, цены все выскочили. Значит так, мясо мы не едим, согласен, хорошо. Но хлеб у нас сегодня от 8 до 12 рублей стоит.

Я понимаю, в зависимости от качества хлеба, но в любом случае буханка 5 рублей стоит, низкосортного хлеба. Я думаю, что на сегодняшний день подобная профанация, подобные истории — подняли на 65 гривен — это плевок в лица всему украинскому народу. Я думаю, что условия, которые сегодня создало украинское правительство для людей — это еще одна история геноцида», — заявил Кива.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх