На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россияне будут перевозить детей в автомобиле по новым правилам

Россияне будут перевозить детей в автомобиле по новым правилам

Новые правила перевозки ребенка в автомобиле начали действовать с 1 января 2017 года.

Изменения правил по транспортировке детей в автомобиле коснулись переднего пассажирского кресла. Новые правила гласят: детей до семилетнего возраста обязаны перевозить исключительно на заднем кресле машины и в автокресле, подходящем возрасту и росту ребенка, на пассажирском кресле спереди детей до установленного возраста перевозить запрещено.

За несоблюдения новых ПДД родители заплатят три тысячи рублей.

Кроме того, за оставление ребенка возрастной группы до 7 лет в транспортном средстве одного без присмотра взрослого предусмотрен штраф 500 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх