На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киевский суд собирается начать рассмотрение дела по госизмене Януковича

Киев завершил предварительные заседания о госизмене Януковича и 26 июня переходит к рассмотрению дела по существу.

Сегодня, 26 июня, Оболонский суд Киева начнет рассмотрение уголовного дела о государственной измене в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича по сути.

Однако Генпрокуратура не информирует о месте, где состоится открытое заседание.

Сообщается, что ранее было проведено три предварительных слушания,  и сейчас суд готов перейти к рассмотрению дела по существу.

Напомним, что Генеральная прокуратура Украины выдвинула в адрес Виктора Януковича обвинение в государственной измене. По заявления прокуратуры, Янукович, в момент нахождения на территории Российской Федерации в начале 2014 года, подписал письмо на имя президента России и пригласил российский войска в Украину».

Сам Янукович отрицает существование данного письма. Кремль также заявлял о том, что никаких подобных писем с просьбами о введении войск от экс-президента Украины российская сторона не получала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх