На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Не заинтересованы»: в Раде объяснили нежелание Киева выполнять Минские соглашения

Прекращение конфликта в Донбассе не является целью украинских властей.

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что власти Украины не намерены выполнять свои обязательства в рамках минских соглашений, а также не заинтересованы в урегулировании конфликта на юго-востоке страны.

Она напомним, что с украинской стороны по-прежнему не соблюдаются достигнутые ранее договоренности, а Киев не предлагает ни закон о выборах в Донбассе, ни закон об амнистии. В то же время к настоящему моменту не были внесены никакие изменения в конституцию страны.

«… не заинтересованы в прекращении этого конфликта», — заключил Мураев.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко анонсировал смену режима «антитеррористической операции» в Донбассе. Уже с 30 апреля она будет переквалифицировано в операцию Объединенных сил и перейдет из ведомства Службы безопасности Украины под руководство вооруженных сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх