На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появились первые снимки серийной версии Lada Vesta Sport

Новый автомобиль совсем скоро появится на витринах российских салонов.

Автомобильные фотографы опубликовали первые снимки серийного седана Lada Vesta Sport без камуфляжа. Автомобиль был заснят во время его транспортировки на специальную площадку в Москве.

Новинка от компании «АвтоВаз» будет представлена 29 августа на Московском международном автосалоне. На снимке можно увидеть автомобиль с серо-стальным цветом «Тайфун». От обычной версии новинка отличается комплектом обвесов. На крышке багажника располагается стильный спойлер. Также автомобиль оснащен светодиодной оптикой, подсветкой поворотов и «юбками» на порогах.

Стоит отметить, что главные изменения автомобиля коснулись в технической части. Так, новинка получила новый 1,8-литровый двигатель с мощностью в 145 лошадиных сил. Кроме того, седан будет оснащаться улучшенной подвеской с амортизаторами увеличенной размерности. Двигатель будет работать под управлением пятиступенчатой механической коробки передач.

Информации о том, когда новинка появится в продаже и о стоимости нового спортивного седана пока ничего не известно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх