На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп пообещал раскрыть подробности борьбы с ИГ* через две недели

Президент США Дональд Трамп заявил, что через две недели проведет пресс-конференцию и расскажет, как идет борьба с ИГ.

Президент США Дональд Трамп заявил, что через две недели проведет пресс-конференцию, на которой расскажет, как идет борьба с запрещенной в России и ряде других стран террористической группировки ИГ. 

Американский лидер акцентировал внимание на том, что борьба с мировой террористической угрозой является для него приоритетной. Сразу после вступления в должность политик поручил разработать стратегический план по разгрому ИГ*. Предложения были представлены президенту в конце февраля. 

Детали нового подхода к борьбе с террористами Трамп не разглашает. По его мнению, эту информацию не стоит раскрывать СМИ, чтобы ей в дальнейшем не могли воспользоваться боевики. 

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх