На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков: КНДР может повторить судьбу Югославии, Ирака и Ливия из-за США

Алексей Пушков указал на несоответствие слов представителей Вашингтона и фактической политике этой страны.

Отношения между США и КНДР в последнее время существенно обострились. Ситуацию усугубляют испытательные ракетные пуски Северной Кореи, а также и военные учения, которые Америка устраивает в непосредственной близости от Корейского полуострова. 

Риторика Вашингтона сменилась на жесткую и даже воинственную, однако первые лица государства все равно заявляют о своем желании сохранить мир между странами. Так, например, Госсекретарь США Рекс Тиллерсон недавно в очередной раз заявил, что они не заинтересованы в войне с КНДР. 
Известный российский политик Алексей Пушков указал на несоответствие слов американцев с их истинными намерениями. В своем Twitter сенатор указал на эти противоречия.

«Так и с Югославией и Ираком «не хотели», и с Ливией «не хотели». А всякий раз выходит война», - отметил Пушков. 

Пушков: КНДР может повторить судьбу Югославии, Ирака и Ливия из-за США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх