На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЕС: "Приговор Навальному - смерть независимой политики России"

ЕС:

Внешнеполитическая служба ЕС заявила: "Приговор Ленинского суда в Кирове по делу оппозиционера Алексея Навального заставил замолчать еще один независимый политический голос России».

Также в сообщении указано, что Европейский суд по правам человека в прошлом году отменил обвинительный приговор Навального, который был выдвинут судом еще в 2013. Последний приговор базируется на тех же самых доказательствах и вынесенное обвинение подвергается сомнению в Европе.

Сложившаяся ситуация вызывает сомнения в наличии политического плюрализма и заставляет всерьез задуматься о честности демократии в России.

Решение суда служба ЕС считает ничем иным, как эффективным способом выдвинуть Навального за пределы политической арены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх