На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Раскол неизбежен: Одесса получила и войну, и позор

Руководство украинского региона вскоре может потерять власть, а его население просто обречено на войну с радикалами.

После известных трагических событий, произошедших в Одессе после украинского Майдана, многие из местных жителей отправились на Донбасс, чтобы дать отпор радикалам, стремящимся подмять под себя всю страну. Один из таких одесситов в армии ДНР Игорь Немодрук рассказал о политических событиях, которые он предрекает у себя на родине в ближайшее время.

В своем интервью «ПолитНавигатору» Немодрук рассказал, что бойня, произошедшая в Одессе 2 мая 2014 года, глубоко засела в сердцах местных жителей. Данное обстоятельство стало той причиной, которая подтолкнула их к участию в украинской гражданской войне на стороне ЛНР и ДНР. По его словам местное население готово воевать с радикалами и у себя в регионе. Он также заявил, что война в Одессе уже идет: «Вот совсем недавно погиб там подросток. А двое получили ранения. Это что, не война?», - заявил доброволец.

Вспомнил одессит и про региональные власти, которые он обвинил в том, что те пытаются «усидеть между стульев». По его мнению, одесское руководство воспринимается Киевом как «сепары» и сказал, что своими они для них никогда не станут. С другой стороны одесские власти уже успели замарать себя и превратились в «предателей народа».

В итоге своего интервью Немодрук заключил, что Одесса обречена на войну с украинскими радикалами, а руководство региона стоит перед выбором между войной и позором. Однако, по мнению ополченца, одесские власти больше склоняются выбрать позор, который выльется в полный комплект бед для украинского региона: «Тот, кто выберет позор, тот получит и войну, и позор», - резюмировал одессит, указав на то, что раскол в обществе на Украине неизбежен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх