На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Болгарии поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Румен Радев выразил надежду, что две страны будут работать над развитием потенциала двустороннего сотрудничества.

Сегодня, 19 марта, стало известно, что президент Болгарии Румен Радев поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы государства. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы болгарского лидера.

Сообщается,  что в Софии надеются на расширение сотрудничества между государствами. Президент отмечает, что надеется на совместную работу государств над развитием потенциала двустороннего сотрудничества в различных областях в интересах двух народов.

Кроме того, глава болгарского государства отметил историческую и культурную близость между двумя народами.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович принесла свои поздравления Владимиру Путину в связи с победой на выборах президента Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх