На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский генпрокурор Луценко оказался агентом московских спецслужб

Украинский генпрокурор Луценко оказался агентом московских спецслужб

Генпрокурора Украины Юрия Луценко заподозрили в давних связях со спецслужбами. Так, политолог Олег Соскин в эфире телеканала 112 заявил, что Луценко – давний агент КГБ.

По его словам, из-за работы Луценко на спецслужбы его и помиловал экс-президент Янукович.

«Его помиловал Янукович. Возникает вопрос – Тимошенко Янукович же не помиловал, женщину, наоборот издевался. А Луценко помиловал. Значит, он его помиловал зачем-то, с какой-то целью. Я думаю, например, что Луценко был завербован КГБ, он входил в коммунистическую номенклатуру, его отец был руководителем Ровенского обкома партии. Я считаю, что вообще он не имел права возглавлять Генеральную прокуратуру, под него Порошенко сделал соответствующий закон и продавил его через депутатов Верховной Рады, половина из которых без высшего образования. А я помню Луценко еще когда он бегал в социалистической партии», — заявил Соскин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх