На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Обезвреженные» Samsung Galaxy Note 7 вернутся на прилавки

Смартфоны Samsung Galaxy Note 7 вернутся в продажу после устранения неполадок, связанных с аккумулятором устройства.

Сеул (Южная Корея), 28 марта — Взрывоопасная мобильная техника компании Samsung была «обезврежена» с помощью программного обновления для ОС Galaxy Note 7, загруженного на гаджеты с помощью автоматического режима. 

В связи с опасностью взрыва мобильных устройств компания приостановила реализацию и замену Galaxy 7 Note осенью 2016 года. Samsung планирует использовать извлеченные из смартфонов металлы (никель, медь и золото) в качестве сырья. В самой компании заявляют, что возможность извлечения будет обсуждаться в переговорах с регулирующими органами и напрямую зависит от уровня спроса. 

Также выкупленные у клиентов смартфоны планируется разбирать на детали для последующей реализации, либо переделывать и реализовывать через торговую сеть.

Отмечается, что в этом случае восстановленные устройства вернутся на прилавки и будут продаваться как бывшие в употреблении, но с заводской гарантией. Также в Samsung заявили, что недочеты, связанные с взрывом аккумуляторов Galaxy Note 7, были полностью устранены. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх