На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кедми и Коротченко заявил, что США готовят арест Петра Порошенко

"Вероятнее всего Порошенко будет арестован сразу после выборов президента на Украине, так как американцы предадут Петра Алексеевича не задумываясь и они уже сделали ставку на "газовую принцессу" Юлию Тимошенко" - к такому выводу пришел израильский политолог Яков Кедми. Нужно понимать, что выборы будут проходить на самом деле не на Украине, а в США. И там свой выбор уже сделали и следующим президентом Украины станет Юлия Тимошенко и это без сомнения.

Кедми рассказал о том, что Порошенко уже готовит "запасной аэродром" для того, чтобы вовремя покинуть страну, так как Тимошенко уже говорила о том, что как только станет президентом тут же арестует Порошенко.

Аналитики понимают, что сделано это будет исключительно для того, чтобы спустить всех собак на Порошенко и его команду, в принципе справедливо. Однако делается это все не для того, чтобы действительно наказать виновных, а чтобы все проблемы страны свалить на бывшее правительство и тогда Тимошенко будет чиста.

Но, что Тимошенко, что Порошенко, в любом случае оба они ставленники Вашингтона и политика Украины мало изменится, особенно, что касается России, а вот конфликт на Донбассе может прекратиться, что бы склонить лояльность народа на свою сторону, но внутренняя политика не изменится, поскольку кредиты отдавать надо.

Игорь Коротченко согласился с мнение Кедми и заявил, что Порошенко будет задержан при попытке покинуть страну и мы еще увидим по телевизору как на него будут одевать наручники нынешние патриоты. Стоит отметить, что бывшие соратники Порошенко уже начинают "спускать всех собак" на него.

Так, например, бывший экс-министр обороны Гриценко, заявил, что ему известно о преступной деятельности Порошенко и тот сядет очень надолго, а ведь Гриценко был соратником Порошенко долгое время.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх