На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На встрече с выпускниками вузов Путин рассказал об усилении военной организации

Во время встречи с выпускниками высших учебных заведений России Путин назвал причины усиления военной организации страны.

В рамках торжественной встречи президента Российской Федерации с выпускниками военных вузов Владимир Путин рассказал, по каким причинам необходимо усиливать военную организацию страны.

Согласно заявлению Путина, в последнее время в мире наблюдается рост числа международных и региональных кризисов и конфликтов, а террористическая угроза и другие острые проблемы требуют постоянного совершенствования военной организации Российской Федерации.

Президент РФ также отметил, что необходимо приложить еще много усилий для укрепления российских силовых структур.

Российский лидер выразил надежду, что военнослужащие РФ будут преданно служить своей стране и выполнять все поставленные задачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх