На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД Белоруссии жёстко ответил на критику украинских политиков

Министерство иностранных дел Белоруссии отреагировало на критику украинских политиков по поводу голосования Белоруссии в ООН против резолюции по Крыму.

По словам пресс-секретаря белорусского МИД Дмитрия Мирончика, подобные выпады в сторону Белоруссии делают политические маргиналы, которые в реальности не наделены властью. Данное заявление было оппублииковано на сайте дипломатического ведомства.

«Авторами неадекватных заявлений в адрес Беларуси являются в основном политические маргиналы либо лица, не наделённые реальной властью»,- заявил Дмитрий Мирончик.

По его словам их «обличительные» откровения и подсчёт «ножей в спину» адресованы украинской аудитории являются ничем инным как очередной попыткой привлечь к себе внимание.  



При этом он добавил, что когда с украинской стороны идет призывы создавать «серьёзные диверсионно-разведывательные группы» и «проводить диверсии» на территории Белоруссии, это уже за гранью политического пиара. Тут нужно внимание либо врачей, либо правоохранительных органов. А лучше — и тех, и других, заявил Мирончик.

Так же он призвал власти "незалежной" дать этому подстрекательству к терроризму как минимум политическую, а лучше — правовую оценку.
Фото (http://freesmi.by/)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх