На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Геращенко предлагает спецслужбам взять на карандаш 15 миллионов украинцев


В Верховной Раде задумали привлекать к ответственности украинских граждан, которые игнорируют указ Порошенко о запрете российских социальных сетей.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Кирилл Молчанов, отвечая на вопрос, что Украину ожидает на этой неделе.
«Я так понимаю, что будет продолжена линия социал-популизма. Уже есть инициатива Антона Геращенко проголосовать за привлечение к ответственности тех, кто пользуется запрещенными социальными сетями. Даже не знаю, к уголовной или административно, что им придет в голову. Но, наверное, это закончится тем, что в поле зрения органов будет порядка 15 миллионов украинцев, которые в целом адаптировались к этим запретам», — сказал политолог. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх