На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тимошенко рассказала о плане возвращения Крыма на Украину

Она также заявила, что Киев вернет Донбасс таким же образом.

По словам депутата Рады, главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, для того, чтобы вернуть Крым, Украине нужно укрепить армию страны, а также провести ряд консультаций в Будапештском формате, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы партии «Батькивщина», политик уверена, что Киев способен вернуть Крым и Донбасс.

«Это наша территория, и никто не может с нами вести разговор о том, чтобы отдать ее часть. Мы не позволим это сделать», - отметила Тимошенко.

Депутат отметила, что Украине необходимо было вступать в Североатлантический альянс сразу после подписания Будапештского меморандума. Также она подчеркнула необходимость создания мощной армии, которая сможет прекратить войну на территории Украины. Кроме того, Тимошенко отметила, что Украине нельзя позволить «теневую легализацию» воссоединения Крыма с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх