На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Судана Омар аль-Башир приехал к Путину просить о защите


Судан нуждается в обороне от агрессивных поступков Вашингтона, сказал президент государства Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Он выделил, что Хартум выступает резко против вмешательства США в дела арабских стран, в частности Ирана.

Вместе с тем, Аль-Башир обвинил Соединённые Штаты в образовавшейся в Судане ситуации, когда государство, практически, развалилось на 2 части. В итоге обстановка лишь только усугубилась, и ныне Судан нуждается в обороне от американской агрессии.

Вспомним, раньше руководитель Комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов именовал "хамством высочайшей категории" план Соединенных Штатов остаться в Сирии даже впоследствии разгрома террористов.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх