На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Правительство Греции отозвало своего посла из Москвы

В МИД Греции пока никак не прокомментировали данное решение, принятое властями.

В МИД Греции рассказали о том, что ведомство отсылает своего посла Андреаса Фриганаса из Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщили в правительстве Греции, решение было принято главой МИД Никосом Котзиасом. Уточняется, что в ближайшие дни Фриганас прилетит в Афины, после чего в российскую столицу направят другого посла.

Однако пока остается неизвестным, когда именно это произойдет. Стоит отметить, что подобные меры принимаются Афинами после взаимной высылки греческих и российских дипломатов.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в МИД РФ адресовали послу Греции ноту о зеркальной высылке дипломатов. Чрезвычайный полномочный посол Греции Андреас Фриганас был вызван в Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх