На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кроссовер Toyota RAV4 стал бестселлером среди россиян в октябре

Как сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ» продажи кроссовера RAV4 увеличились на 19 процентов.

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» российские дилеры Toyota в октябре 2017 года на 19% увеличил продажи японского кроссовера RAV4.

Отмечается, что в октябре 2017 года  кроссовер RAV4 приобрели 3005 покупателей, что на 19% больше по сравнению с прошлыми показателями. Второе место среди любителей японской марки занимает бизнес-седан Camry, чьи продажи составили 2043 экземпляра, это минус 15.

Также отмечается, что всего в октябре было реализовано 7366 автомобилей Toyota, что на 5% ниже, по сравнению с показателями в 2016 году. Всего за 10 месяцев 2017 года продано 74750 автомобилей, тем самым продажи сократились на 2%.

В результате, японская автомобильная компания Toyota заняла пятое место в России по реализации автомобилей своей марки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх